Кишинев, Андрей Дога 33A (2 этаж, желтое здание у дороги)
Пн-Сб: 10:00 - 19:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Очиститель воздуха Beaba

Очиститель воздуха Beaba

На складе
4100 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 70 леев

В последние десятилетия найти зону с идеальным, «вкусным» воздухом практически невозможно. Загазованность, пыль, аллергены насытили атмосферу городов и пригорода. Дышать с каждым днем становится сложнее, а удовольствие от нахождения на «свежем воздухе» – минимально. Но создать комфортные условия для новорожденного – прямая обязанность родителей. И сегодня в наших силах подарить крохам возможность дышать «правильно».

Собирая приданное для ребенка не забудьте о полезных девайсах. Французская компания Beaba и мы рекомендуем купить очиститель воздуха для детской комнаты. Новинка от успешных разработчиков привлекает внимание функциональностью, привлекательным дизайном и приемлемой по украинским меркам ценой.

Немного цифр

Иногда цифры оказываются более красноречивы, чем буквы. Судите сами:

  • 25–30% людей, проживающих в промышленно развитых городах, страдают от аллергии;
  • 100% жителей мегаполисов ежедневно вдыхают загрязненный воздух;
  • в сутки человек делает примерно 20000 вдохов, употребляя около 15 кг воздуха;
  • 99,97% бактерий, витающих в воздухе, будут «захвачены» очистителем Beaba;/li>
  • 0,3 микрона – средний размер частиц аллергенов, которые попадая с воздухом в организм человека, вызывают яркие неприятные реакции.

Итог не очень радует – ежедневно мы вдыхаем огромное количество мельчайших частиц, способных причинить вред здоровью. Но в силах родителей оградить малыша от грязного воздуха хотя бы дома.

Еще чуть-чуть фактов

Новый очиститель воздуха Beaba украсит собой любой интерьер. Он выполнен в лаконичном белом цвете и может быть размещен на любой горизонтальной поверхности.

Разработчиками очистителя была использована поэтапная система фильтрации воздуха. Такой подход позволил достичь высокой эффективности работы устройства. На первом этапе прибор очищает атмосферу от крупных фракций загрязнений. На втором – через фильтр с активированным углем проходят воздушные массы и оставляют в устройстве частицы запахов и летучих органических соединений. На третьем этапе при помощи фильтра НЕРА13 устраняются самые мелкие частицы (размером 0.3 микрона) – аллергены, пылевые клещи, бактерии, вирусы, пыль.

Конструкция устройства предусматривает возможность его вращения на 3600. Поворачиваясь вокруг своей оси прибор намного быстрее справляется с поставленной перед ним задачей.

Очиститель работает в нескольких режимах. «Ночной» делает его полностью бесшумным, что дает возможность очищать воздух даже во время сна малыша.

И еще! Очиститель воздуха Beaba может служить ночником, ведь его конструкция дополнена светильником с несколькими вариантами подсветки. А для удобства эксплуатации прибор снабжен сенсорным дисплеем.

И в заключение – особенности и технические данные

  • среди преимуществ очистителя данной модели – 3-х этапная очистка воздуха;
  • рассчитан на эксплуатацию в помещении до 18 м2;
  • может ионизировать воздух, даруя атмосфере в комнате свежесть;
  • скорость подачи очищенного воздуха можно регулировать – 110–120 м3/ч;
  • ночник работает в 7-ми цветовых режимах;
  • мощность устройства 220 или 240 Вт;
  • габариты очистителя – вес 3,2 кг, размеры 46х22 см.

В современных реалиях, к сожалению, ожидать быстрого очищения атмосферы от всех типов загрязнений, не стоит. Но мы можем позаботиться о здоровье детей самостоятельно и подарить им возможность дышать чистым воздухом дома.

Похожие товары
new
Увлажнитель воздуха Beurer LB44
Увлажнитель воздуха Beurer LB44
1675 леев
Увлажнитель воздуха Beaba
Увлажнитель воздуха Beaba
1700 леев
new
Увлажнитель воздуха Beurer LB45
Увлажнитель воздуха Beurer LB45
1665 леев
new
Увлажнитель воздуха Beurer LB55
Увлажнитель воздуха Beurer LB55
2517 леев