Кишинев, Андрей Дога 33A (2 этаж, желтое здание у дороги)
Пн-Сб: 10:00 - 19:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Аспиратор назальный Pigeon

Аспиратор назальный Pigeon

На складе
302.15 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 70 леев

Аспиратор Pigeon с рождения Легкое, безопасное и деликатное очищение слизистой носа детей с рождения. Аспиратор разработан совместно с ведущими врачами-отоларингологами Японии. Откачиваемая слизь попадает и скапливается во флаконе, не попадает обратно в трубочку. Мягкий U-образный наконечник не соприкасается со слизистой носа. Позволяет без труда очистить содержимое носика малыша при помощи взрослого. Благодаря мягкой силиконовой трубочке возможно использование под любым углом. Удобство и безопасность в использовании. Интенсивность очищения регулируется с помощью всасывания через силиконовую трубочку. Нет необходимости в использовании дополнительных фильтров. Материал: полипропилен, не содержит Бисфенол А.

Материал: силикон, полипропилен

Откачиваемая слизь попадает и скапливается во флаконе, не попадает обратно в трубочку. Мягкий U-образный наконечник не соприкасается со слизистой носа. Позволяет без труда очистить содержимое носика малыша при помощи взрослого. Благодаря мягкой силиконовой трубочке возможно использование под любым углом. Удобство и безопасность в использовании. Интенсивность очищения регулируется с помощью всасывания через силиконовую трубочку. Нет необходимости в использовании дополнительных фильтров.

Зажмите насадку трубочки губами, аккуратно прижмите мягкий наконечник к ноздре ребенка, аккуратно всасывайте воздух из трубочки, слизь будет попадать в пластиковый контейнер. После очищения с одной стороны, повторите действия с другой стороны носа. Перед очищением рекомендуется закапать в нос специальный солевой раствор для детей (можно приобрести в аптеке). Подготовка к применению: 1) соедините наконечник с корпусом; 2) присоедините ко дну корпуса с защитной системой; 3) соедините готовую верхнюю часть аспиратора с пластиковым корпусом путем закручивания; 4) присоедините наконечник к силиконовой трубочке и наденьте трубочку на корпус аспиратора. Меры предосторожности: - Используйте по назначению. - Не рекомендуется использовать в случае ран на слизистой носа. - Не всасывайте воздух из трубочки резко. - Не используйте без необходимости. - Не используйте при носовом кровотечении. - Не переворачивайте аспиратор во время использования. - Храните в местах, недоступных детям, подальше от нагревательных приборов.

Похожие товары
new
Аспиратор назальный механический Babymoov
Аспиратор назальный механический Babymoov
345 леев
Аспиратор назальный Wee baby
Аспиратор назальный Wee baby
168.15 леев
Аспиратор назальный Beaba Minidoo Boo
Аспиратор назальный Beaba Minidoo Boo
235 леев
Аспиратор назальный Chicco Physioclean
Аспиратор назальный Chicco Physioclean
248 леев