Кишинев, Андрей Дога 33A (2 этаж, желтое здание у дороги)
Пн-Сб: 10:00 - 19:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Развивающий коврик Babyono Cute Catty

Развивающий коврик Babyono Cute Catty

На складе
795 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 70 леев

Наш развивающий коврик очень плотный и отлично изолирует от пола. Благодаря мягким подушкам это идеальное место для отдыха и игр.
Контрастные цвета способствуют развитию малыша с первых недель жизни, а интересные подвески и скрытые элементы в пространстве коврика будут развлекать вашего ребенка.

характеристики

Поддержка развития ребенка

Ваш малыш может лежать на коврике и наблюдать за окружающим миром с первых недель жизни. Благодаря сенсорным элементам, таким как пищалка, ниточки или этикетки, которые мы спрятали в пространстве коврика, лежание на животе будет для него забавным развлечением.

Привлекательные подвески

Развивающий коврик имеет пять различных подвесок для поддержки развития малыша. В нем есть пищалка, два прорезывателя, погремушка и зеркало. Вы можете прикрепить игрушки к аркам по своему усмотрению. Они помогут вашему ребенку упражнять руки - хватать и переставлять предметы.

Разнообразие форм и текстур

Играя на развивающем коврике, ваш ребенок будет развивать чувство осязания. Малыш найдет интригующие элементы различных текстур и форм. Среди них гладкие лапки, шершавые когти, мягкие уши и хвост. Таким образом, он познакомится с различными текстурами и формами.

Место для игр и отдыха

Наш коврик - мягкий и пушистый. По форме он напоминает большую кошку, к которой ребенок может прижаться и отдохнуть, когда устанет. Он плотный, поэтому отлично изолирует от земли.

Развитие воображения

Мы дополнили развивающий коврик CUTE CATTY подвижными лапами, под которыми спрятали вышитую рыбку. Это сделает время, проведенное на коврике, еще более интересным. Играя с ребенком в "куку", вы развиваете его воображение, память и познавательные способности.

Подвижные арки

Арки подвижны, и вы можете соединять их в любом положении. Благодаря этому наш развивающий коврик подходит и для более старших, уже сидящих детей. Вы можете развесить игрушки на разном расстоянии от играющего ребенка, поощряя его к игре.

Растет вместе с вашим ребенком

Коврик будет сопровождать ребенка на первых этапах развития. Первоначально он будет использоваться для лежания на спине, позже - для лежания на животе. Когда ваш ребенок вырастет и начнет садиться и ползать, коврик будет служить в качестве ковра и станет уютной игровой зоной.

Удобное и быстрое застегивание

Вы прикрепите арки к коврику с помощью удобной застежки, расположенной в нижней части коврика.

Tехнические характеристики

  • В комплекте:
  • коврик
  • подвижные арки
  • 5 подвесок
  • Технические данные:
  • материал: 100% полиэстер, не содержит Бисфенол А, ПВХ и фталатов
  • Протирать влажной тряпкой

Pазмеры

pазмеры упаковки

90 x 52

Похожие товары
new
Игровой коврик KikkaBoo Grey Forest
Игровой коврик KikkaBoo Grey Forest
750 леев
Развивающий коврик Babyono Friendly Bear
Развивающий коврик Babyono Friendly Bear
835 леев
new
Игровой коврик KikkaBoo Blue Animals
Игровой коврик KikkaBoo Blue Animals
750 леев
Коврик игровой KinderKraft XPE MATTY 2
Коврик игровой KinderKraft XPE MATTY 2
855 леев