Кишинев, Андрей Дога 33A (2 этаж, желтое здание у дороги)
Пн-Сб: 10:00 - 19:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Умная камера/электронная няня

Умная камера/электронная няня

На складе
938 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Видео  https://www.youtube.com/watch?v=BQmLPmrkANs

Электронная няня позволит Вам следить за безопасностью Вашего малыша. Камера передает четкое и ясное изображение с яркими цветами. Высококачественные микрофон и динамик дают возможность общаться с ребенком прямо из его спальни.

С помощью мобильного приложения Tuya Вы
можете управлять электронной няней со своего телефона или планшета. Датчики Смарт Камеры улавливают любые звуки и движения и отправляют Вам уведомления. Современные ИК-светодиоды позволяют использовать ночной режим, в котором даже с расстояния 10 метров няня будет записывать четкое изображение.
- Электронная няня оснащена камерой с разрешением Full HD. Благодаря матрице размером 3 Мп и высокому разрешению 1920 x 1080 px вы получаете высококачественное изображение - четкое, резкое и с яркими цветами.
- Бесплатное приложение Tuya позволяет подключаться к мобильным устройствам, используя только технологию Wi-Fi 2,4 ГГц. Просматривать изображения с камеры можно из любого места, где есть доступ в интернет.
- Помимо высококачественной камеры, няня оснащена встроенным динамиком и микрофоном. Так что Вы не только слышите, но и можете общаться с малышом и успокаивать его на расстоянии в моменты его беспокойства.
- Няня оснащена слотом для карт памяти microSD с максимальным объемом 128 Гб. Достаточно установить такую карту, и запись изображений будет вестись непрерывно. Более того, Вы сможете просматривать их в течение 20 дней после записи. Карта памяти в комплект НЕ входит.
- Смарт Камера поддерживается всеми мобильными устройствами, работающими под управлением Android 4.1 или более поздней версии и iOS 9 или более поздней версии. Поэтому неважно, какой марки у Вас телефон.
- Приложение Tuya, с помощью которого Вы можете управлять нашей няней, является бесплатным. Вы можете бесплатно загрузить его из Google Play или App Store.
- Наша электронная няня оснащена самыми современными ИКсветодиодами. Благодаря им даже ночью изображение будет четким. Все, что вам нужно сделать, - это расположить ее в пределах 10 м от Вашего ребенка.
- Вы управляете няней полностью дистанционно и незаметно. Камера может поворачиваться - диапазон ее движения составляет 345Ѐ по вертикали и 85Ѐ по горизонтали. Это позволяет Вам спокойно наблюдать за малышом с более широкой перспективы.
- Когда Ваш ребенок двигается или говорит, умные датчики движения и звука на Смарт-камере улавливают это. Вы получите уведомление на свое мобильное устройство. Настройки этой функции можно отключить в приложении.

  • В комплект входит:
  • Электронная няня 1514
  • USB-кабель + адаптер 230 В
  • Монтажный комплект
  • Руководство пользователя
  • Особенности:
  • Full HD 1920 x 1080 3MP
  • Размеры: высота 14,5 см, ширина 7 см
  • Wi-Fi 2,4 ГГц
  • Внешняя память до 128 Гб (карта microSD в комплект не входит)
  • Диапазон движения 345Ѐ и 85Ѐ
  • Дневная и ночная видимость до 10 м
  • Встроенный динамик и микрофон
Похожие товары
new
Цифровой видеомонитор KikkaBoo Penguin
Цифровой видеомонитор KikkaBoo Penguin
1295 леев
new
Цифровой видеомонитор KikkaBoo Lua
Цифровой видеомонитор KikkaBoo Lua
1250 леев
Радионяня Motorola AM24
Радионяня Motorola AM24
1135 леев
Радионяня Motorola AM21
Радионяня Motorola AM21
900 леев
Радионяня Beaba Simply ZEN
Радионяня Beaba Simply ZEN
1200 леев