Кишинев, Андрей Дога 33A (2 этаж, желтое здание у дороги)
Пн-Сб: 10:00 - 19:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Игрушка-обнимашка BLINK&SMILE

Игрушка-обнимашка BLINK&SMILE

На складе
88 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Шуршалка в форме облака стимулирует сенсорное развитие ребенка через игру. Эта обнимашка и игрушка в одном изготовлена из мягкого хлопка. Внутри находится шуршащий наполнитель. Шуршалка помогает тренировать координацию различных органов чувств. Способствует развитию когнитивных способностей малыша. Различные текстуры стимулируют развитие чувства осязания. Контрастные цвета и узоры стимулируют чувство зрения, а большие глаза и приятная улыбка облачка побуждают к активности. Шуршалка является частью коллекции Blink&Smile.
- Шуршалка сшита из мягкого хлопка. Благодаря этому она подходит для кожи малыша Ϧ она мягкая и приятная на ощупь. Материал обеспечивает ощущение комфорта и безопасности.
- Когда малыш берет шуршалку в руки, она издает интересный для малыша звук. Стимулирует развитие мелкой моторики ребенка. Шуршащий звук оказывает успокаивающее действие.
- Шуршалка содержит элементы контрастных цветов. Новорожденный ребенок первые три месяца жизни видит чернобелые цвета. Такая цветовая гамма игрушки стимулирует его зрение. Она фокусирует внимание и вызывает интерес.
- Блестящие золотые и серебряные элементы делают игрушку прекрасным источником визуальной стимуляции. Нежное мерцание при каждом движении вызывает интерес малыша. Стимулирует его чувство зрения.
- Шуршалка имеет разные текстуры. Они стимулируют развитие чувства осязания у ребенка. Нерегулярная форма облака способствует развитию моторики.

Шуршалка относится к коллекции Blink&Smile. Все товары из этой коллекции стимулируют органы чувств малыша. Они издают интересные звуки и стимулируют развитие зрения и осязания. Они стимулируют развитие моторики у малыша. Кроме того, они побуждают его исследовать мир и играть в творческие игры. Линия Blink&Smile отличается уникальной эстетикой. Детский взгляд притягивают контрастные цвета и узоры.

Tехнические характеристики

  • Материал: хлопок
  • Возраст ребенка: 0 м+
  • Размер: 26 х 9 см
Похожие товары
new
Игрушка-обнимашка KITTY BLINK&SMILE
Игрушка-обнимашка KITTY BLINK&SMILE
88 леев
new
Игрушка-обнимашка HAPPY PANDA BLINK&SMILE
Игрушка-обнимашка HAPPY PANDA BLINK&SMILE
88 леев
new
Мягкая игрушка-мячик Babyono
Мягкая игрушка-мячик Babyono
82 леев
new
Игрушка-обнимашка LITTLE BIRDIE BLINK&SMILE
Игрушка-обнимашка LITTLE BIRDIE BLINK&SMILE
88 леев