Кишинев, Андрей Дога 33A (2 этаж, желтое здание у дороги)
Пн-Сб: 10:00 - 19:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Обучающий коврик FUNNY FARM

Обучающий коврик FUNNY FARM

На складе
940 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Куда идет поезд? Куда пропали  фотографии? Откройте для себя наш обучающий коврик FUNNY FARM и отправьтесь в увлекательное приключение вместе со своим малышом. Коврик полон забавных деталей, милых персонажей и картинок. Красивый дизайн побуждает детей открывать для себя отдельные элементы коврика. Родители рассказывают истории героев, которые каждый раз могут быть разными.

Наш коврик, это не только место для игр, но и место для обучения. В коврике присутствуют шуршащие и пищащие элементы, как книга, торчащие бирки, подвесные игрушки и складная книга. Благодаря этому ваш малыш развивает моторику, стимулирует зрение, слух и осязание, а также тренирует познавательные способности.
Мы разработали наш обучающий коврик, чтобы он рос вместе с вашим ребенком. Просто поднимите бортики коврика, и он превратится в сухой бассейн, в который можно бросать разноцветные шарики, входящие в комплект. Когда ваш малыш подрастет, мат станет игровым ковриком.
В набор входят съемные игрушки - пищалка, шорохтелка, зеркальце и погремушка. Благодаря им малыш разовьет зрение, слух и осязание, а также отработает мануальные навыки.
Ваш малыш может играть в сопоставление фигур, сопоставляя игрушки с контурами, нанесенными на коврик. Он также может искать спрятанные картинки и пересчитывать их вместе с родителем.
К коврику мы приложили красочную двустороннюю обучающую книжку. Вы можете легко закрепить сбоку от мата или связать концы вместе. Благодаря этому вы создадите пространство для обучения и игр вашего малыша.
В набор входят разноцветные шарики. Используйте их для игры в сухом бассейне и с нашей книжечкой. После завязывания книжечка превращается в корзинку, в которую ребенок может их бросить.
Ваш малыш разовьет способность вставлять и вытаскивать предметы.
К обучающему коврику прилагается двусторонняя подушка с рисунком милого животного. Подушка пригодится для тренировок, связанных с лежанием на животе.
Вы можете установить планки в разных положениях, чтобы их положение и высота были комфортны для вашего малыша. Вы также можете легко их отстегнуть и превратить учебный коврик в одеяло для занятий, связанных с подъемом головы или ползаньем.
Коврик имеет мягкое нескользящее дно. Он изготовлен из толстого, хорошо изолирующего и водонепроницаемого материала, что обеспечивает надлежащую гигиену и безопасную игру.

Tехнические характеристики

  • Материал: полиэстер
  • Возраст ребенка: 0 м+
  • Размеры 107 x 95 x 55 см
Похожие товары
Коврик игровой KinderKraft XPE MATTY 2
Коврик игровой KinderKraft XPE MATTY 2
855 леев
new
Игровой коврик KikkaBoo Ladybug
Игровой коврик KikkaBoo Ladybug
990 леев
new
Игровой коврик KikkaBoo Lio
Игровой коврик KikkaBoo Lio
990 леев
new
Игровой коврик KikkaBoo Hippo
Игровой коврик KikkaBoo Hippo
990 леев