Кишинев, Андрей Дога 33A (2 этаж, желтое здание у дороги)
Пн-Сб: 10:00 - 19:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Многофункциональный кухонный комбайн 5 в 1 Babymoov Nutribaby+ Mineral Beige

Многофункциональный кухонный комбайн 5 в 1 Babymoov Nutribaby+ Mineral Beige

На складе
3995 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Многофункциональный робот, необходимый для приготовления разнообразной, здоровой и вкусной еды, с множеством функций:

-5 различных функций: приготовление на пару, блендер, стерилизатор бутылочек, подогреватель бутылочек и других контейнеров, размораживание продуктов.

-2 контейнера для приготовления на пару: сохранят витамины и минералы

- благодаря большой вместимости можно заранее приготовить более 10 блюд

- прост в использовании благодаря 10 программам, будильнику, таймеру и автоматическому отключению.

На стадии диверсификации. Каждая мама хочет для своего малыша самого лучшего: здорового и разнообразного питания – но это означает, что на кухне нужно проводить много времени, а время становится очень ценным, когда ты становишься мамой.

Из желания предложить малышам самое лучшее из фруктов, овощей, мяса и т. д. и сохранить все витамины и питательные вещества, Babymoov создал Nutribaby (+) для простого и полезного разнообразия, а также для приятных моментов, проведенных с малышом.

ОДИН РОБОТ, 5 ФУНКЦИЙ!

Nutribaby (+) — чрезвычайно универсальный продукт, который позволяет:

-готовить на пару все продукты (фрукты, овощи, мясо, рыбу, крупы)

-смешивайте препараты до тех пор, пока они не достигнут желаемой текстуры (гладкой, зернистой или комковатой)

-нагревать бутылки и другие емкости

- стерилизовать детские бутылочки

-размораживайте продукты, чтобы быстро приготовить еду.

Кухонный комбайн Nutribaby (+) постоянно сопровождает вас в процессе приготовления еды для самых маленьких. С его помощью вы легко освоите каждый этап процесса разнообразия малышей.

ГОТОВЬТЕ ЕДУ НА ВСЮ НЕДЕЛЮ ЗАРАНЕЕ!

Благодаря двум отдельным контейнерам для приготовления пищи Nutribaby (+) обеспечивает идеальное приготовление продуктов на пару в зависимости от времени, необходимого для их приготовления, чтобы сохранить все вкусы и витамины.

Таким образом, приготовленные блюда полны питательных веществ, чтобы дать малышу все витамины, необходимые ему для гармоничного развития. Таким образом, каждая еда, приготовленная в Nutribaby (+), будет хорошо сохраняться!

С помощью кухонного робота Nutribaby (+) вы будете готовить питательные блюда для малышей и вкусные обеды для остальных членов семьи. Емкости для золотой варки имеют емкость до 1500 мл, а блендера – до 700 мл. Таким образом, этот робот чрезвычайно практичен, когда у вас запланировано много дел или вы очень занятая мать!

До 10 блюд можно приготовить менее чем за 2 часа, затем блюда можно положить в морозильную камеру, чтобы съесть позже. Затем их можно легко разморозить благодаря функции разморозки, не меняя при этом вкус продуктов. Таким образом, к радости малыша, сохраняются все питательные вещества.

РОБОТ, КОТОРЫМ УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, БУДЕТ НАДЕЖНЫМ ПОМОЩНИКОМ!

Nutribaby (+) оснащен тактильной центральной консолью и 10 автоматическими программами и прост в использовании: 1 кнопка = 1 функция.

Все так просто! Просто выберите нужную функцию (приготовление на пару, стерилизация, нагрев, смешивание, размораживание), нажмите кнопку «ОК» и можно начинать расслабляться. Время приготовления легко контролировать, добавляя или уменьшая время на экране управления.

Для функции блендера робот предлагает 3 скорости смешивания, что позволяет регулировать желаемую текстуру с помощью контейнера, в который можно собрать слитую с овощей и фруктов жидкость. Чтобы предложить малышам лучшие пюре и легко адаптироваться к этапам диверсификации, иногда необходимо протестировать как можно больше комбинаций продуктов или текстур.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ НА ПАРУ И ОТДЕЛЬНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: ИДЕАЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ!

Приготовление на пару лучше сохраняет питательные качества продуктов. Примером может служить железо, которое необходимо для хорошего роста ребенка. Приготовление пищи отдельно лучше сохраняет витамины, естественным образом присутствующие в приготовленных ингредиентах, например витамин С, который способствует усвоению железа. Витамин С + железо = идеальное сочетание для высокого иммунитета! Наши тесты* доказывают, что яблочно-банановый компот, приготовленный с помощью Nutribaby (+) XL, гораздо лучше сохраняет витамин С, содержащийся в фруктах. Почему? Потому что яблоко и банан были приготовлены именно так, как нужно. *Испытания проведены в феврале 2017 года в независимой лаборатории ISHA.

ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ СЫТНЫХ И ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ!

Сопровождая вас на протяжении всего процесса диверсификации, Nutribaby идеально подходит для реализации множества вкусных и питательных рецептов. Важно знать, как ребенок развивается в процессе разнообразия: между приемом пищи, открытием вкусов и сохранением новых текстур диверсификация — это настоящее приключение.

Размеры изделия: 38 х 28 х 22 см

Нагрев/Блендер: 230 В/500 Вт – 230 В/3 скорости;

Большая емкость: 2200 мл (1500 мл для готовки, 700 мл для блендера);

Вес: 2,7 кг;

Похожие товары
-7%
Аппарат для готовки Beaba Babycook Plus Grey
Аппарат для готовки Beaba Babycook Plus Grey
4550 леев
4250 леев
-7%
Аппарат для готовки Beaba Babycook Plus  Dark Grey
Аппарат для готовки Beaba Babycook Plus Dark Grey
4550 леев
4250 леев
-7%
Аппарат для готовки Beaba Babycook Plus White Silver
Аппарат для готовки Beaba Babycook Plus White Silver
4550 леев
4250 леев
new
Многофункциональный кухонный комбайн 5 в 1 Babymoov Nutribaby+ Opal Green
Многофункциональный кухонный комбайн 5 в 1 Babymoov Nutribaby+ Opal Green
4250 леев
new
Кухонный робот 5 в 1 Babymoov Nutribaby+ Mineral
Кухонный робот 5 в 1 Babymoov Nutribaby+ Mineral
3995 леев
Многофункциональный кухонный комбайн 5 в 1 Babymoov Nutribaby+ Industrial Grey
Многофункциональный кухонный комбайн 5 в 1 Babymoov Nutribaby+ Industrial Grey
3995 леев